首页 > 政民互动 > 信件详情
教师资格证认证
来信人:s**|来信时间:2018-11-16 05:15:15|处理情况:[已回复]|问题类别:咨询求助|浏览:8860
教师资格证认证 说是网上报名 我找到了办事指南 没找到报名入口 请问报名入口在哪里
回复时间:2018-11-16 09:34:52  回复单位:信访局
回复内容: 详情咨询教育局人事办。