首页 > 政民互动 > 信件详情
关于民办幼儿园开学时间事宜
来信人:l**|来信时间:2020-04-12 21:06:49|处理情况:[已回复]|问题类别:咨询求助|浏览:5750
尊敬的领导您好: 本人是3岁孩子的爸爸,也是我市事业单位职工。请问领导,民办幼儿园什么时候开学,我们想把孩子送往学校,孩子能够与小朋友一起玩耍,我们也能够全身心投入工作。谢谢回答!
回复时间:2020-04-23 11:28:31  回复单位:市长信箱
回复内容: 请咨询3946016.