首页 > 政民互动 > 信件详情
免渡河林业局棚改规范性文件,实施细则及相关规定
来信人:6**|来信时间:2020-08-08 09:23:18|处理情况:[已回复]|问题类别:咨询求助|浏览:9309
免渡河林业局棚改规范性文件,实施细则及相关规定,免渡河林业局给买断职工的棚改楼建筑面积30平米合理吗?而且不在居住地给,无法使用合理吗?我们没有签字就算自动放弃合规吗?
回复时间:2020-08-25 11:10:52  回复单位:市长信箱
回复内容: 此案件不在政府管辖范围内,请向免渡河林业局上级单位咨询。